• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Думаю про покупку недвижимости в Паттайе

Steel

New member
Думаю про покупку недвижимости в Паттайе. Есть у кого опыт такой? Можно ли там найти русскоязычных специалистов по недвижимости? Буду очень благодарен.
 

FrostByte

New member
Купить квартиру не проблема, конечно. И уверен, что там и агенты по недвижимости есть русскоязычные. Но как там вообще работать? Вы думали про это?
 

Steel

New member
У меня есть удаленная работа, так что в самом городе я не собираюсь что-то искать. Конечно, многие думают про работу, когда переезжают в другую страну.
 

FrostByte

New member
Тогда да, можно ехать в любую страну. Я бы тоже так хотел, чтобы можно было путешествовать и не быть привязанным к одному месту работы. Только не квартиру, а дом хочу.
 

Morest

New member
Вот тут можно купить квартиру в Паттайе Посмотрите, что найдете там по своему бюджету. Я переехал туда с женой в прошлом году, нам очень нравится. Но мы в России постоянно бываем, так как тут еще бизнес остался. Я совмещаю всё легко. А если бы бизнеса не было, то не знаю, как бы я зарабатывал.
 
Сверху